Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

ok-ru-gde89ab2e1_640.png
Профессиональный взлом одноклассников. Вы получаете пароль от любого аккаунта через 5-6 часов после размещения заявки. Никакой предоплаты. Подробности и стоимость услуги узнаете здесь: vzlomshelp@gmail.com

Написать нам в Whatsapp

 

Пираты: взлом в одноклассниках в течение дня

Пусть вас не пугает столь громкий заголовок статьи, но в действительности, профессиональные хакеры могут осуществить взлом страницы в одноклассниках за столь короткое время. Вряд ли вы найдете в сети подробные инструкции, как это сделать самостоятельно, в этом мире редко делятся секретами. Однако общие сведения мы можем предоставить: процесс получения пароля основан не на уязвимости программного обеспечения, в данном случае самой социальной сети одноклассники. Мы используем уязвимости аутентификации и мобильной связи.

Прежде, чем рассматривать профессиональные услуги пиратов – взлом в одноклассниках, стоит посмотреть на альтернативные варианты, многие из которых предлагаются в интернете. Пользоваться ими или нет, предстоит решить вам самостоятельно, мы лишь предоставим информацию, которая позволит принять решение взвешенно и обдуманно.
 

Программа для взлома одноклассников

Интернет пестри массой разнообразных предложений: скачайте софт, который на 100% гарантирует взлом. Мы обещаем, мы гарантируем и при этом заплатите некоторую сумму. Давайте разберемся, что из этого чистой воды мошенничество, а какие способы могут принести результат. Если посмотреть, как взломать профиль в одноклассниках при помощи ПО, то выделим 3 группы:

- Шпионские программы, которые необходимо установить на телефон или компьютер человека

- Программы, использующие перебор паролей в поисках верного

- Кейлоггеры – разновидности шпионских программ, которые умеют запоминать нажатия клавиш клавиатуры и переправлять вам логи.

Итак, шпионские программы – это, как правило, платный софт по подписке. То есть он работает тот период времени, за который вы заплатите при покупке. По своей сути, взлом страницы в одноклассниках как таковой не происходит, программа отслеживает всю активность пользователя в социальной сети и предоставляет вам в режиме реального времени доступ к перепискам, спискам друзей и пр. Стоимость программ достаточно высока от 2000 рублей за месяц и до 300 долларов за год. Выбрать есть из чего, на рынке представлено не менее 10 вариантов.

Какие могут риски и ограничения при взломе страницы в одноклассниках такими программами: риск, что данные будут отправлены разработчикам. А ограничения очевидны – такие программы нужно установить и настроить на телефоне «жертвы». Если доступа нет, тогда извините.

Перебор паролей работает только в случае очень простых паролей до 5 символов, но требования соц. сети пароль минимум в 8 символов. Кейлоггеры – тоже хороший вариант, такие программы для взлома одноклассников позволяют получить пароль вообще от любого приложения, куда заходил пользователь. Ограничение тоже самое – заплати за программу и установи ее на телефон человека.
 

Взлом одноклассников без программы

Вот тут-то и начинается самое интересное: откровенное мошенничество в стиле взломай онлайн. Не работает, не работает и еще раз не работает. Не тратьте свое время, нервы и деньги. Не существует такого онлайн сервиса, который бы знал, как взломать профиль в одноклассниках. Можете конечно попробовать – неудача гарантирована.

И, наконец, взлом в одноклассниках пиратами. Самые недешевый способ, зато самый рабочий. Как все выглядит на примере нашей компании:

- мы проводим вам бесплатно консультацию рассказываем всю процедуру, поясняем, как будет осуществляться взлом и, что вы получите в итоге: пароль от аккаунта и программу, в которой сможете отслеживать всю переписку. Программа нужна для того, чтобы при входе в аккаунт пользователь не получал никаких уведомлений.

- вы передаете там ссылку на профиль, а после успешного взлома, мы присылаем вам доказательство того, что взлом страницы в одноклассниках прошел успешно. Видео, скрин-шот, отправленное вами же сообщение в этот аккаунт, как хотите.

- вы оплачиваете, мы передаем пароль и программу.

Вся коммуникация и последующая оплата может происходит полностью конфиденциально, в силу специфики услуги.

Все подробности: vzlomshelp@gmail.com

Написать нам в Whatsapp

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...