Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

Единственный надежный способ взломать Facebook – это обратиться к профессиональным хакерам. Все остальное мошенничество.
Обращаясь к нам вы не делаете никакой предоплаты, что гарантирует честность нашей работы. Пишите: 
vzlomshelp@gmail.com

Написать нам в Whatsapp

Взлом Facebook: это вообще возможно?

Фейсбук – самая популярная социальная сеть в мире, но не самая популярная в России. Однако число ее пользователей в нашей стране измеряется миллионами. В связи с не самым удобным и интуитивным интерфейсом, сетью в основном пользуются люди старшего возраста, да и контент различных групп больше ориентирован на возрастное поколение. Однако личные переписки всегда представляют интерес, поэтому спрос на услуги взлома фейсбука неизменно остается на высоком уровне.

А вообще, как взломать Facebook и возможно ли это осуществить самостоятельно? Вопрос можно сформулировать даже так: «А профессиональные хакеры могут его взломать?». Интернет пестрит разнообразными предложениями взлома, от бесплатных за 15 минут, до платных при помощи специализированного программного обеспечения. Надо понимать, что интернет полон мошенников и заполучить ваши деньги их основная задача.

Бесплатный взлом фейсбука звучит по сути также, как получите бесплатный тур в Тайланд. Вас ничего не смущает? Кто вообще что-либо делает бесплатно? Мы, как команда профессиональных хакеров, специализирующихся на взломе аккаунтов социальных сетей, можем с уверенностью сказать, что универсального, работающего инструмента взлома фейсбука не существует. Вся реклама в интернете, множество бесплатных или недорогих услуг – афера, работать не будет!

Заходим на первый попавшийся сайт, предлагающий скачать взлом Facebook, и получить пароль в течение 5 минут. Разобравшись с предложенным методом пониманием, что предлагается грубый перебор паролей. То есть программа перебирает пароль из триллионов вариантов, чтобы найти верный. В реальности вариантов может быть гораздо больше, чем триллион, зависит от сложности пароля. Так при 8-значном пароле, количество вариантов составляет 4 304 672 100 000 000, при 9-значном 387 420 489 000 000 000. Как взломать facebook? – уж точно не таким методом.

Также предлагаются методы оналйн-взлома. Многие не пишут даже принципов, только стоимость. Кстати, обычно, это стоимость невелика – до 2000 рублей. Это тоже такой психологический ход. Раз я плачу деньги, значит это не бесплатно и шанс взлома фейсбука значительно выше. Хорошая уловка, ведь работает на множестве доверчивых клиентов.
 

Как взломать facebook?

И все же получить доступ к аккаунту пользователей в Facebook возможно, просто эта задача намного сложнее, чем вбить ссылку на профиль на каком-нибудь сомнительном сайте и подождать 5 минут. Мы точно знаем методы, которые с высокой долей вероятности приносят искомый результат. Да, скачать взлом facebook не получится, а нанять команду профессионалов, которые подобный взлом проделывали ни один десяток раз можно.

В прошлом часто применялся метод фишинга – пользователю подсовывали для входа в Фейсбук «липовый» сайт, внешне не отличимый от оригинала, который и передавал данные логина и пароля разработчикам. Сейчас этот метод взлома facebook тоже применяется, но доверчивых пользователей становится все меньше. 

В реальности, есть методы, куда более надежные и связаны они с уязвимостью не социальной сети, а мобильной. Пользуясь телефоном для входа в Фейсбук, каждый раз пересылается верификационное сообщение от сервера к пользователю и это сообщение можно перехватить. Конечно, это не бесплатный взлом фейсбука, и такие услуги стоят определенных денег. Требуется навыки, опыт, специальное программное обеспечение, чтобы получить пароль таким образом.

Результатом нашей работы будет пароль и логин от профиля и возможность анонимно входить в аккаунт пользователя с полным доступ, как и у владельца. Анонимный вход нужен для того, чтобы владелец не получал уведомлений о логине с других устройств.
Подробности и стоимость можете узнать здесь: vzlomshelp@gmail.com

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...