Jump to content
vzlom-info.ru
Sign in to follow this  

Recommended Posts

 

Вам нужен доступ к чужим смс и звонкам

Срочная детализация/распечатка звонков и смс любого оператора
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp



Для начала поговорим о том, насколько сложно получить чужую информацию самостоятельно.
Во первых, со стороны закона это мягко говоря, не приветствуется. Если конечно, вы не в погонах, хотя для представителей закона наказание будет суровее, если использовать свое служебное положение в личных целях.
Если обратится к оператору мобильной связи, то вам ничем не смогут помочь, потому что они не имеют права предоставлять вам личную информацию о другом клиенте. Через салон связи вы сможете без проблем получить свою распечатку, не более того.


Чтобы безопасно получить доступ к чужой информации, вам нужно заказать распечатку звонков и смс у нас!
Вы гарантированно получите:

  •  Детализацию звонков
  •  Смс распечатку с полным содержанием
  • (При наличии медиафайлов, осуществляется копирование и предоставляется отдельно)
  •  За любой период
  •  Работаем с любым оператором, любой страны


В каких случаях заказывают для себя:

1. Беспокоят звонки со скрытого номера
Такие ситуации касались практически каждого человека. Тот, кто звонит со скрытого номера, явно это делает не в благородных целях. Чаще всего это делается с целью шантажа и угроз. Что доставляет не мало проблем для нервной системы и жизни в целом. И единственный способ вычислить номер, это получить детализацию звонков.
2. Важная информация на номере, который больше не используете
Приведем в пример, достаточно банальную ситуацию: вам нужны номера со старой сим.карты, которая давно уже не активна, либо утеряна. Через салон оператора уже невозможно получить какую-либо информацию, потому что этим номером уже пользуется другой клиент.
3. Номер оформлен не на вас, но используется вами
Распространенный случай, когда симка была куплена без паспорта, либо подарена. В случае удалении звонков или смс, восстановить информацию в телефоне невозможно и распечатку официально не получить.


Популярные причины, почему заказывают распечатку звонков и смс другого человека:

1. Проверка мужа или жены на верность
Самая распространенная причина - измены. Потому что нет ни одного человека, который бы не сомневался в своей второй половине. Особые ревнивцы, очень часто прибегают к заказу такой услуги, чтобы точно знать с кем ведутся разговоры и общение, в момент отсутствия человека рядом.
2. Родительский контроль
В основном родители переживают круг общения своего ребенка.Ведь дети, особенно в подростком возрасте становятся очень скрытными, не все могут сохранять доверительные отношения, чтобы говорить правду.
3. Пробив информации
По данной причине, обращаются люди, которые собирают материал на определенных людей. Им важно знать, что за окружении у человека. Так сказать, чем дышит.


Из чего состоит детализация/распечатка звонков?

Главное преимущество в том, что звонки и разговоры будут доступны все без исключения. По хронологии событий, входящие и исходящие звонки. Восстановим все.

Формат детализации:
- Исходящие номера звонков
- Входящие номера звонков
- Дата и время звонка
- Как записан в телефонной книге
- Продолжительность разговора
- Дополнительной услугой, можно определить точное местоположение.


Из чего состоит детализация/распечатка смс?

Формат распечатки смс:
- Номер отправителя
- Как записан в телефонной книге
- Содержание смс
- Дата и время отправки/получения


Неважно насколько нательно пытались скрыть переписки и звонки, метод удаления работает только на устройстве. С помощью детализации смс и звонков телефона, вы получаете полный объем информации, который включает в себя данная услуга.


Преимущества сотрудничества с нами:
- Конфиденциальность данных
- Анонимность для каждого клиента
- Время работы 3-5 часов
- Работаем через гарант сделок
- Адекватная стоимость


Все что вам нужно, чтобы заказать распечатку звонков и смс:
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Георгий

Добрый день. Хочу логин и пароль от аккаунта девушки,  но чтобы она не узнала об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день . Напишите по указанным реквизитам, вам так все расскажут и объяснят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Самая самая

Здравствуйте! Я по поводу взлома телефона мужа, ваш телефон в инете был. Скажите вы можете это сделать? Вообще полностью всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Паха

Здравствуйте.. как я могу обращаться к вам ??? Меня Павел я хотел взломать жены вотсап сделать распичатку за месяц 89165466136... сколько стоит и реально все это ???? Помогите пожалуйста. Только срочно нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ира

Добрый день!
Меня зовут Ирина.
Я хотела бы уточнить можно ли заказать по номеру телефона взлом Вайбера за период 1 марта 2019 по теперешнее время и сколько это будет стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest 81163

Нужен взлом Вацап по номеру 8(996)306-35-90

Всю информацию переписку фото если получится это номер дочери что то не договаривает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Настя

Мне нужно взломать Вацап человека +7 906 453-69-92

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest МЯУ

Доброй ночи. Цена за взлом Вайбер ? Хочу видеть переписку своего парня. Одноразовое действие) Мне нужны сообщения Вайбер за последнюю неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Хекина

Здравствуйте. Хочу заказать вам услуги взлома ватсап

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Роман

Сколько стоит взлом ватсапа 89180527364

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Влад

Добрый вечер ! Вотсап с архивацией  будет? +7 916 734-95-52 За какой период? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Бумеранг

Доброе утро. Сможете восстановить записи на ватсап за 7 лет, сколько это будет стоить? 79624403640

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ВАГАН

Здравствуй. Мне нужно чтобы вы перехватили звонок из банка и ответили на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Саркиз

Добрый день, нашел вашу статью в инете по поводу как прочитать переписку другого человека.
Сколько будет стоит услуга ? У меня есть только номер телефона человека , мне не особо важно что бы следить за перепиской онлайн за сообщениями человека в вотс апп, хотябы историю переписки по контактам за последние два месяца, это реально ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Матвей

Здравствуйте я по поводу взлом вотсап поможете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Rita

А вы вот сап можете взломать?

89233715645

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Tarlan

Сколько у вас стоит взломать вотсап?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Евгений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а можно ли навсегда заблокировать сим карту абонента теле 2, которая принадлежит моему врагу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей

Добрый день! Можно ли по номеру телефона дочери просмотреть ее переписку и определить местоположение? Сколько это стоит? Интересует с кем переписывается, если возможно о чем, и самое главное куда потом уходит. Сами проследить неможем! +79271367381 дочь катя 16 лет ведет активную переписку и уходит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Гость Сергей сказал:

Добрый день! Можно ли по номеру телефона дочери просмотреть ее переписку и определить местоположение? Сколько это стоит? Интересует с кем переписывается, если возможно о чем, и самое главное куда потом уходит. Сами проследить не можем! +79271367381 дочь катя 16 лет ведет активную переписку и уходит!

Доброго времени суток! Почему бы вам сразу не написать хакеру на почту ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest 952579

Добрый ночи такой вопрос 
Вы можете определить по номеру телефона где находится в данный момент этот человек и сколько будет стоит   эта услуга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Наталья

Здравствуйте, хотела бы детализацию звонков мужа ,сколько будет стоить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...