Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts

 

Хотите заказать взлом, но никак не можете найти хакера⁉️

Вам нужен взлом без предоплаты

vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp

Вы попали в руки профессиональных взломщиков:
Взлом на сегодняшний день имеет дикую популярность, по одной простой причине:
Мы живем во времена технологий и интернет общения!

Для того, чтобы общаться нет необходимости выходить из дома, достаточно иметь смартфон с выходом в интернет и социальные сети, мессенджеры. Это очень удобно и практично. Мы, наверное сами не успели заметить, как виртуальное общение взяло вверх над реальным.

Но найти хакера не самая простая задача, потому что мошенников в сфере взлома развелось куда больше. Они разрабатывают ежедневно все новые пути обмана, к сожалению успешно. Очень много тех, кто просто потерял свои деньги. И вера в настоящих хакеров пропадает, люди начинают везде искать подвох.

Мы не будем завлекать вас различными рассказами, чтобы вы нам доверились. За нас все говорит наша репутация, которую мы заработали честным трудом. И каждый может в этом убедится. Все отзывы о сотрудничестве с нами находятся в свободном доступе.

 

Но мы подробно расскажем, как заказать взлом у нас:

 

  • Заказать взлом вкvk_com.VCupE.png
    Чтобы начать работу, нам потребуется от вас ссылка на страницу, которую выходите взломать. Можно предоставить id, этого тоже будет достаточно. Сроки определяют после проведения аналитики. В среднем 3-5 часов занимает процесс. Взлом вк заказать можно как незаметный для владельца, так и со сменой логина и пароля. По стоимости изменений не будет. В нее входит все переписки, даже удаленные.

     
  • Заказать взлом одноклассникиikonka-odnoklassniki-png.cbYfv.png
    Эта социальная сеть, поэтому для взлом потребуется id страницы или ссылка на аккаунт, можно в виде скриншота предоставить. Работа занимает по времени 3-5 часов, но опять же, все индивидуально. Цена приемлемая, включает в себя архив сообщений, с восстановлением удаленных переписок. Заказать взлом страницы можете в двух вариантах: анонимный доступ, не меняя логин и пароль; либо взлом с изменением данных.

 

  • Заказать взлом ватсапwhatsapp-message-icon-whatsapp-logo-png.i4rE0.png
    Для работы потребуется только номер телефона, доступ к устройству жертвы взлом не нужен. Сейчас уже известны все пути взлома Whatsapp. И работа выполняется дистанционно, незаметно для владельца. Стоимость порадует любого, кто понимает в цензовой политике взлома. Результат работы порадует не меньше: вы сможете зайти на чужой ватсап, просмотреть все переписки, даже те, что были удалены, все медиафайлы; после взлома вы сможете дальше наблюдать за всем, все новые сообщения будут поступать вам пока номер в мессенджере не поменяют. Время работы плавающее, потому что каждый заказ индивидуален. Примерно 5-7 часов.

 

  • Заказать взлом Вайберviber__1_.qaum8.png
    Для того, чтобы нам приступить к заказу, нужен номер мессенджера, объекта взлома. Вам не потребуется доступ к его смартфону, взлом Вайбер по номеру телефона осуществим. В итоге, вы получите: архив всех переписок, удаленные будут восстановлены; доступ к чужому viber; возможность просматривать новые сообщения в дальнейшем; фото, видео и голосовые сообщения так же будут доступны. Ценник очень приемлем, а сроки взлома не более суток. Самое важное, что жертва не заметит никакого вмешательства.

 

  • Заказать взлом Инстаграмinstagram__1_.JEC8D.png
    Начать процесс взлома сможем, после предоставления названия аккаунта или ссылки на него. Если известны какие-то дополнительны данные, в виде номера привязанного к странице или почты, фейсбука, то это ускорит процесс. Вариаций взлома Инстаграм несколько: восстановить доступ к собственному аккаунту; снести аккаунт конкурента; взломать жену или мужа; взлом без возможности восстановления. Стоимость у всех вариантов одна, достаточно невысокая. Занимает взлом инстаграм примерно 3-5 часов, но определяются сроки персонально для каждого аккаунта.

 

  • Заказать взлом Фейсбукfacebook_socialnetwork_17442.anwPE.png
    Стоимость взлома Фейсбук у нас ниже, чем на других сервисах. В нее входит взлом аккаунта и мессенджера. Так же восстановление удаленных сообщений, со всеми медиафайлами. Для работы нужна ссылку на страницу, подходит в виде скриншота, либо просто id аккаунта. Осуществим взлом незаметно для владельца, по вашему желанию можем взломать и поменять логин и пароль, либо удалить аккаунт навсегда.

     
  • Заказать взлом телеграмtelegram-icon.iw04a.png
    Взлом телеги долгое время был под вопросом, потому что найти дыры в защите было практически невозможно. Но упорные попытки наших хакеров, привели к положительному исходу. Чтобы взломать телеграмм вам нужно предоставить либо номер, либо уникальное название аккаунта. Многие просто скрывают отображение номера. Работа займет не больше суток, но конкретные сроки хакер сможет назвать уже после своего анализа. Стоимость не завышена, а является средней на рынке взлома. После взлома вы сможете зайти в чужой телеграмм; посмотреть все чаты, удаленные и скрытые в том числе; если к аккаунту прикреплен телеграммной канал, доступ к нему тоже будет; фото, голосовые сообщения и другая информация такого формата будет вам доступна. Пользоваться сможете пока аккаунт владелец не сменит аккаунт.


Перечислен не весь список наших услуг, но основные разобрали подробно. Самый пикантный момент работы с хакерами vzlom.info.ru@gmail.com - заказать взлом вы можете без предоплаты!

Мы не болтаем попусту, мы работаем! И свою работу знаем от и до!
Профессионализм нашей команды, это упорные годы труда, в совокупности с знаниями и опытом. Постоянно проходим обучение по всем новым методам, работаем на качество. И в предоплате нет никакого смысла.

Все заявки ваших заказов ждем здесь:
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу и не могу передать своих эмоций))))
Мне реально взломали инстаграм!
Я уже столько денег мошенникам отдала, что просто несосчитать(
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!! hvzlominfo@gmail.com Я просто до сих пор не могу поверить!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rima сказал:

Пишу и не могу передать своих эмоций))))
Мне реально взломали инстаграм!
Я уже столько денег мошенникам отдала, что просто несосчитать(
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!! hvzlominfo@gmail.com Я просто до сих пор не могу поверить!!!

Рады что смогли вам помочь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал взлом ватсап, жду результат
Отпишусь сюда сразу, будет ли вообще результат и какой?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче я в ахуе просто))
Я сейчас реально читаю ватсап своей девушки!
Просто все доступно, все переписки фотки 
Чуваки вы реально сука красавцы) друг мой у вас закажет на днях, спасибо)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо, что выполнили все мои условия.Жена не подозревает, что я на ее аккаунте все смотрю.Это было важнее всего!Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Шейх

С поставленной задачей хакер hvzlominfo@gmail.com справился
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Рита

Спасибо за взлом Фейсбук страницы, самое главное, спасибо что сделали все анонимно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Анастасия

Добрый день. Взломали мой аккаунт. Сменили данные для входа. Переживаю за свою репутацию. Ищу специалиста который поможет восстановить доступ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Sheldon

Здравствуйте, хочу получить доступ к аккаунту девушки, есть подозрение на враньё с её стороны.

И хотел узнать смогу ли я вдруг чего самостоятельно поменять почту и телефон от её аккаунта ? Основной результат это получение логина и пароля от аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Стасян


Здравствуйте

Меня интересует взлом

Хочу восстановить свой аккаунт его взломали

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ляля

Здравствуйте сколько стоит взлом вацап ? ВКонтакте ? Это все анонимно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Арег

Привет
Наткнулся на форум где ссылка на телеграм..
Насчёт взлома Инстаграм... 

Я по адресу? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Гость Арег сказал:

Привет
Наткнулся на форум где ссылка на телеграм..
Насчёт взлома Инстаграм... 

Я по адресу? )

В телеграм и обращайтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Николай

Не могу зайти в инстограмм, отправляет код на старый номер, но его уже нет. Могу сказать всю информацию, и логин и пароль знаю, но стоит защита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, пройдите для начала регистрацию на форуме. Оставьте свою просьбу тут в теме, как только появится свободный новый хакер он возьмет ваш заказ в разработку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Баха

От души всем, кто работает здесь)
Заказал взлом инсты, взломали! Потом заказал ватсап и тоже все получил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Екатерина

Подскажите стоимость ваших услуг?

Можно ли узнать кому принадлежит акк? Постоянно донимает фейковый пользователь

Хотя бы узнать кто это

Номер или переписку может по ней пойму

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Богдан

Нужно взломать аккаунт ВК и ВатсАпп

Сколько стоит? 

Номер ВатсАпп
+79254522658

ВК
https://vk.com/id437040158

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Бек

Здравствуйте.хочу заказать взлом сайта форума uzpopka.com там есть темы приват и супер приват так вот мне нужет доступ туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Нуржан

Я хочу взломать аккаунт инстаграм, мой аккаунт просто я номер потеряла, у меня закрытый была, и мне очень нужна фото и видео

Помогите пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гаджи

Подскажите пожалуйста как осуществить взлом страницы Инстаграмм ☺

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...