Jump to content
vzlom-info.ru

Sergeybst

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброе время суток! Мне нужно взломать страницу этого деятеля: https://ok.ru/profile/737414561 Подозреваю, что он уводит мою женщину. Мой номер телефона, а также в Вайбер и Ватсапп: +79867574305 За ранее благодарен. С уважением, Сергей.
  2. Такая же ситуация. Хотя до сих пор говорит, что меня любит, но тем не менее холоднее стала ко мне относится и стала более скрытной. Подарки принимает на любовную тему. Меня в друзья отказывается принимать в ОК аргументируя тем, что я буду до неё докапываться, придираться до подарков.
  3. Добрый день! Хотя для меня он не Добрый. Ребята, прошу Вас услышьте меня. Мне нужно взломать страницу этого падонка: https://ok.ru/profile/737414561 Он пытается увести мою любимую женщину. Она говорит, что любит меня, но на деле в последнее время ведёт себя прохладно со мной. Из одноклассников не вылезает совсем. Стала очень скрытной и раздражительной. Почему сейчас в бесплатном форуме? Меня обули лжевзломщики на деньги, сейчас денег нет... А вопрос у нас решается срочно с моей любимой. Ещё немного и я её потеряю, я чувствую это. Мы хотели с ней поженится, пока жив тварь не влезла к нам в отношения. Прошу, ребята, помогите. На вас у меня последняя надежда. А с этой тварью я хочу по-мужски разобраться
×
×
  • Create New...