Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts



Почему хотят взломать facebook

Причины взлома Фейсбук.
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp

                              
Популярность социальной сети Фейсбук абсолютно заслуженна. Ведь с ее помощью можно общаться с людьми с разных уголков планеты, потому что переведена она на 84 языка.
Facebook.com является международной площадкой для общения, где можно обмениваться сообщениями, видео и фото.Широкий функционал, удобное и простое использование. Исходя из положительных сторон социальной сети, зарегистрированное количество пользователей ежедневно увеличивается. Как и число тех, кто хочет взломать аккаунт Фейсбук. У каждого желающего свои намерения и причины, рассмотрим основные:

Взломать девушку | взломать парня
Личный аккаунт Фейсбук - твоя визитка. На нем мы размещаем информацию о себе: ФИО, возраст, страну, город, где учились и т.д. Так же размещаем свои яркие моменты жизни, в виде фото и видео. Общаемся со своими друзьями, знакомыми, заводим новые знакомства. Такие возможности настораживают вторые половинки. И основной причиной взлома аккаунта Facebook является ревность. А где ревность, там и подозрения, а подозрения как правило и приводят к таким методам, как взломать девушку или парня. Самостоятельные попытки не приводят к нужному результату, да и не все на это решаются, бояться нарушить анонимность. Никто не хочет, чтобы жертва узнала о взломе. И верно поступают те, кто обращается к хакерам, чтобы взломать аккаунт Фейсбук девушки или парня. Только хакер может выполнить взлом профессионально.

Взлом тематических групп Facebook
В социальной сети Фейсбук можно создавать различные сообщества, как тематические, так и развлекательные. И как правило, такие группы набирают популярность и имеет большое количество пользователей. Сообщества с большой аудиторией постоянно делают рекламу и не плохо на этом зарабатывают. Так же благодаря этим группам, можно и свой бизнес развивать и рекламировать. На ряду с этим, конкуренция растет. И чаще всего конкуренты выбирают не очень честную борьбу, а именно взлом или удаление группы. Кто то хочет просто знать о планах своего соперника, кто то же хочет устранить другого с помощью взлома. Метод не для всех приемлемый, но широко востребован в таких вопросах.

Шантаж
Распространенная причина в сфере взлома, потому что неадекватных шантажистов очень много.
Рассмотрим пример из моего личного профессионального опыта:
Обращается ко мне девушка с просьбой взломать аккаунт Фейсбук, потому что владелец аккаунта ее шантажирует. У них было общение через социальную сеть на протяжении 6 месяцев, девушка с России, мужчина с Италии. Общение было романтичного и эротического характера. Как оказалось мужчина женат, и девушка решила прервать общение без конфликта. Но он ее стал шантажировать, что разошлет ее фото всем друзьям, которые у нее есть на странице Фейсбук. Что разместит фото на всевозможных эротических ресурсах, если она ему не переведет 10 000$. И последней надеждой для нее было, это взломать его аккаунт и удалить без возможности восстановления. Я незамедлительно оказал помощь, выполнив главные условия сделки. Потому что с такими уродами нужно решать проблемы быстро и эффективно.


Удаление и взлом собственного аккаунта
Часто поступают заявки на взлом такого формата:
Меня взломали, поменяли данные, помогите вернуть аккаунт!
Забыл пароль, а мне срочно нужно войти на аккаунт!
У меня Фейсбук привязан к Инстаграм, мне срочно нужно восстановить доступ, но я не помню логин и пароль!
В фейсбуке есть мой старый аккаунт, там есть фото, которые мне не дают покоя, можно взломать и удалить его навсегда?
При обращении в службу поддержки, вам объясняют, что сделать в таких ситуациях ничего нельзя.
Но это абсолютно не так. Хакер без проблем, сможет восстановить доступ к вашему аккаунту, если вы забыли пароль или логин. Удаление аккаунта по цене одинаково. И важно понимать, что независимо чей это аккаунт, чужой или ваш, цена будет за обычный взлом. Для хакера это одинаково сложная работа. Восстановление в разы сложнее, чем взлом. Поэтому, фактор что это ваш аккаунт, на ценовую политику не влияет.


Игровые аккаунты
Ни для кого не секрет, что практически все игры привязаны к аккаунту Фейсбук. И игроманов не сосчитать. Привязка к страницы Фейсбук игрового аккаунта, дает привелегии в игре, в виде бонусов, алмазов, монет и т.д, в зависимости какая игра. Так же моно сохранить свой пройденный путь в игре, дополнительно фиксируя результат. И чаще всего, по этим причинам и заказывают взлом аккаунта Фейсбук, потому что все любители игр, вкладывают деньги в свои увлечения. И если теряют доступ к привязанной странице или забывают от нее данные(логин, пароль), единственным решением является взлом. Ведь свой прогресс и примененные усилия в игре, терять никто не хочет.

И всех причин взлома Facebook невозможно описать, все они разные, все хотят разный результат. Но основные рассмотрели. В заключении, не смотря на причины, из-за которых вы хотите взломать Фейсбук , делайте акцент на качестве взлома. Контролируйте свои желание и реальные возможности хакера. И подходите к вопросу взлома Facebook грамотно, доверяя дело только профессионалам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest dmitrodoro828

Фейсбука и инстаграма всьо нужно в переписке зайти другого челавека

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest pomosh.vzloma@gmail.com

Профессиональные услуги взлома:
1.Взлом социальных сетей, работаем с зарубежными сетями.
- взлом вконтакте, взлом vk
- взлом facebook
- взлом ok, взлом одноклассники
- взлом мамба
- взлом loveplanet
И любых других социальных сетей.
2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты.
- yahoo.com  
- live.com  
- mail.com  
- aol.com   
- hotmail.com
- mail.ru  
- yandex.ru   
- bk.ru
- rambler.ru и пр.
- Любая коропоративная или экзотическая почта будет вскрыта...
3. Взлом Skype и любой другой телефонии.
4.- Взлом viber
  - whatsapp и любых других приложений.
5.Взлом сайтов и web проектов любой сложности и тематики
- Форумы
- Бизнес сайты
- Сайты визитки
- Коропоративные сайты
И любые другие сайты.
- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается
- Разумные цены
- Индивидуальный подход к каждому клиенту   
- Простейшая и удобная система оплаты: яндекс деньги, webmoney, киви или просто на мобильный телефон которые можно оплатить в любом платёжном терминале
- Постоянным клиентам - солидные скидки
- Профессиональное обучение взлому, результат успешного обучения 100%.
6.Удаление и очистка кредитной истории    
7.РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ И СМС

ВЗЛОМ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ

ПОМОЖЕМ ОТЧИСТИТЬ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ

УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ, КОММЕНТАРИЕВ
8.Получение удаленного доступа к пк
- Mac, Win, Unix и пр.
- Получу удаленный доступ к любому пк, выкачаю файлы, удалю файлы, заблокирую доступ и любые даже экстравагантые просьбы.
9. Удалю все, что мешает в интернете, очищу любые ресурсы : блоги, форума, каналы ютуб, новостные ресурсы и даже БАЗЫ ДАННЫХ любых учереждений.
- Очистим любую информацию, что есть в сети, готовы почистить поисковые системы, чтобы не выдавали информацию по нужному запросу. Можете обращаться к нам сделаем в лучшем виде.
10.Вариант получения удаленного доступа к телефону и выкачке/удалению любой информации/слежения за жертвой.
ОБРАЩАТЬСЯ:
*Почта: homelessvzlom@gmail.com

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ксения

Добрый день, подскажите- меня взломали в facebook/ Сможете взломать в ответ. не могу восстановить пароль

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2020 в 11:41, Гость Ксения сказал:

Добрый день, подскажите- меня взломали в facebook/ Сможете взломать в ответ. не могу восстановить пароль

Доброго времени суток!

vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp

Обратитесь по этим данным, вас проконсультируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Roman

Добрый день. 

 

Поможете получить доступ к ФБ странице?

 

вопрос - какие способы оплаты? на карту можно скинуть?

 

 

Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я по поводу услуги взлома пароли в фейсбуке. Мне это очень срочно нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Таня

Здравствуйте

Сколько стоит взломать страницу фейсбук

https://www.facebook.com/profile.php?id=100013698211828

Анонимность не нужна

Это моя страница, просто номер потеряла, пароль не помню

Никак не могу войти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виола
В 19.02.2020 в 13:00, Tor сказал:

Доброго времени суток Серж. Вы обращались к специалисту ?

Здравствуйте 

Хочу знать переписку мужа в вацап и Фейсбук 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Золотой

Привет , твой контакт дали по взлому фейсбука.

вчера девушка с тобой общалась по поводу аккаунта

она ссылку кидала=) https://www.facebook.com/kevin.mullerschon

вообщем суть в чем либо привязать игрушку к этой почте а если привязка уже есть к гуглу к ВК привязать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Москвич

Сервис актуален? Facebook.com/tahir.qanbarov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...