Jump to content
vzlom-info.ru

Recommended Posts


Vzlom facebook качественно, в короткие сроки, по доступной цене
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp


В Интернете столько много информации о том, как взломать Фейсбук, но по факту, все образно информативно и не результативно. Мы не будем перечислять популярные способы взлома и уж как это сделать самостоятельно. Абсолютный факт, что взломать Фейсбук можно только с помощью хакера.

Лучше расскажем вам, как мы работаем:

  • Для заказа нужна только ссылка на страницу
  • Работать начнем только после анализа страницы
  • Сроки работы определяются при анализе
  • Доступная цена на vzlom facebook
  • С клиентом на связи круглосуточно, даже после выполненной работы
  • Гарантия на работу 90 дней
  • Соблюдаем полную анонимность и конфиденциальность


Варианты взлома аккаунта фейсбук:

Vzlom facebook без смены логина и пароля
Данный вариант подходит тем, кто хочет чтобы владелец страницы не узнал о взломе. Помимо того, что данные от аккаунта не будут изменены, вам будет предоставлен полностью анонимный доступ. Со всеми инструкция по анонимному использованию. Это значит, что отображаться, что вы находитесь на странице, не будет. Если вы прочитаете новое сообщение, как прочитанное оно не отобразится.

Vzlom facebook со меной логина и пароля
Тем, кто хочет взломать фейсбук с целью забрать аккаунт себе, этот вариант подходит больше всего. Мы гарантируем вам взлом без возможности восстановления доступа к странице владельцем. Логин и пароль поменяем, так же как и номер, и электронную почту, привязанные к аккаунту. Шансов у жертвы взлома для восстановления страницы не будет.

Забыл(а) пароль от своей страницы
Каждый сталкивался с такой проблемой, но не каждому удалось ее решить. Именно поэтому предлагаем вам взломать фейсбук с целью восстановления доступа к своему аккаунту. Работаем с самыми сложными случаями, даже если страница заблокирована.

Отдельно хочется рассказать по поводу удаленных сообщений. Какой бы вариант взлома вы не выбрали, по вашему желанию восстановим удаленные переписки, не взимая дополнительно денег. Восстановление удаленной информации входит в стоимость услуги vzlom facebook.

Если вы пытались самостоятельно взломать фейсбук, а потом решили обратится к нам, пожалуйста сообщите об этом сразу. Потому что после самостоятельной деятельности выявляются проблемы в процессе работы. Если заказывали ранее у других хакеров, обязательно предупредите.


Ваши заявки принимаем здесь:
vzlom.info.ru@gmail.com 

Написать нам в Whatsapp

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.06.2020 в 17:11, Гость Сабина сказал:

очень нужно взломать аккаунт на фейсбуке https://www.facebook.com/banson.mahamud69 

Помогите пожалуйста мне необходимо знать всю переписку моей жены она ведёт себя както странно я думаю она меня обманывает и переписывается в Фейсбуке с кем-то прошу помощи от вас . https://m.facebook.com/shorena.xonelidze?tsid=0.5679058750785877&source=result.  Ее номер телефона 995 568 86 88 29.  595 577537670. У нее есть почта но на эту почту приходи сообщения кто ей пишит идут уведомления но прочесть я не могу может это вам как-то поможет.qetunia2008@yandex.com парол qetunia2008

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Кира

Меня  зовут Кира, хочу взломать аккаунт своего мужа, с целью сохранения семьи.Важно, чтобы он не узнал о взломе.
Главное,  чтобы ему смс не пришло, что кто то вошел на его аккаунт. Логин и пароль остались прежними. Анонимно  посещать страницу, не гореть онлайн.
Почта для связи со мной:  kira2020kira80@mail.ru
Очень жду вашей помощи, вопрос действительно очень важный! Заранее спасибо

https://www.facebook.com/giorgi.tolordava.942

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Anatoliy

Добрый вечер , скажите пожалуйста , у моей девушки украли страницу в Фейсбуке сменили номер и пароль , Скажите пожалуйста что можно зделать и сколько стоит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Белла

Здравствуйте! Мне надо помочь! Вломать Facebook

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Vander

Добрый день хотела чтобы взламали страницу фачебок моего мужа,посмотреть переписку есть любовница,но что бы это не заметил.Какая цена будет?Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Sig Komuni

вопрос: можете ли вы взломать иностранный аккаунт gmail или facebook или работаете только с русскоязычными аккаунтами?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Марійка Кучма

ФЕйсбук взлом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...