Jump to content
vzlom-info.ru
Sign in to follow this  
Tor

Аферисты zakazat-nanyat-naiti.com | Обман

Recommended Posts


Кидалы zakazat-nanyat-naiti.com

Описание работы мошенников 


zakazat-nanyat-naiti.jpg
 

Перед вами сайт мошенников по взлому, который не имеют никакого отношения к профессиональным услугам взлома! Они предлагают взломать большой перечень услуг. Начиная от взлома социальных сетей, до сайтов знакомств. По каждой услуге идет развернутое описание.

В поисковых системах яндекса и гугла, это сервис занимает высокие позиции по самым разнообразным запросам. Это может означать только одно, владельцу сайту пришлось знатно попотеть, чтобы получился такой результат. Если смотреть статистику посещений, то она выше средней. И конкурирует сайт с реальными сервисами по взлому.

В качестве подтверждения мошеннической деятельности, хочу рассказать о результате своего обращения
к zakazat-nanyat-naiti.com
Связался с ними по почте, с запросом по взлому вк. Отреагировали через 10 минут. Стоимость взлом вк у них составляет 6000 рублей. На вопрос, какие условия?и сроки? Был получен ответ: 

  • Для начала работы понадобится ссылка на страницу и оплата заказа. Сроки работы до 3 часов 

После прочитанного, сразу спросил: какие гарантии?
Ответ:

  • Оплата заказа после работы и доказательств в виде видео записи на которой будет видно как я сижу на взломанной странице но никакой скрытой информации не покажу 

Для многих такое предложение будет интересным, но не для меня. Во первых, меня не устраивают такие доказательства, во вторых доказательством сложно назвать. Видео входа на страницу, это фальшивация вариация пруфа. Делают по коду страницы, за 3-5 минут. Причем ни о каких хакерских способностях речи не идет. Это может выполнить абсолютно любой человек. 
Но переписку я продолжил! Скинул ссылку на аккаунт и решил подождать "результата". Но через пару минут мне поступило следующее сообщение:

  • Ок. Но для начала оплатите 300 рублей для того чтобы я понял что вы не посредник. 

300 рублей? серьезно?! Как же это может гарантировать мои намерения заказать услугу? Это просто оплата за 3-5 минутную работу)) Не более того!

Во-первых никаких денег до выполнения заказа переводить нельзя. Во-вторых, по истечению времени, которое указали в виде сроков выполнения заказа. Вы получите поддельные доказательства, никаких подтверждающих фактов.

Число обманутых людей 
zakazat-nanyat-naiti.com возрастает ежедневно! Чтобы хоть как-то защитить людей от этих мошенников, я и пишу эту информацию. А если вы будете оставлять свои отзывы здесь, уверен, вместе мы не дадим зарабатывать черные деньги этим аферистам!

С ув.Tor!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Наталья

Прислали видео в котором видно что на странице сидят, я оплатила и больше мне не отвечают
Просто не пойму почему? если они взломали?????? может еще поступит ответ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Гость Наталья сказал:

Прислали видео в котором видно что на странице сидят, я оплатила и больше мне не отвечают
Просто не пойму почему? если они взломали?????? может еще поступит ответ?

Такие видео делают за 5 минут, это не взлом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Михаил
В 22.02.2020 в 11:52, Tor сказал:

Такие видео делают за 5 минут, это не взлом!

Конечно не взлом. Реальный взлом страницы какой бы то ни было соцсети возможен от 2 до 5 часов. Бывают даже задержки. А это говорит о том, что взломать страницу какой бы то ни было соцсети менее, чем за 2 часа невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...