Jump to content
vzlom-info.ru
Sign in to follow this  
Tor

vzlom-zakaz.com отзывы | Кидалы и мошеники

Recommended Posts

vzlom-zakaz.com - кидалы Развод за 400$ ?

Схема по которой разводят на бабки

vzlom-zakaz.jpg


Вашему вниманию предоставляется сайт мошенников по взлому vzlom-zakaz.com!
Они обещают взломать:
whatsapp
ok.ru
vk.com
viber 

корпоративную почту 
 взломать любой сайт
удалить информацию
собрать компромат
помощь в промышленном шпионаже
получить удаленный доступ к iphone или к любому девайсу с подходящей ОС.
 

Спектр услуг достаточно обширный. Для каждой услуги идет подробное описание, которое привлекает внимание посетителей сайта. Информация соответствует реальному взлому, но это только единственная правдивая сторона этого сервиса. Но сначала хочу поговорить об их бешенных ценах:
 

vzlom-zakaz цены.jpg


Я бы еще согласился со стоимостью, если бы они действительно могли выполнить какой-либо взлом!Но это не входит ни в какие рамки, это развод чистой воды. Мошенники любят ставят такие ценники, с логикой, что клиент решит, что если такая стоимость, значит они действительно профессионалы своего дела. 

Так же, они обещают, что работают без предоплаты, либо через любой гарант, который предложите.Но это сплошной обман. Никакие доказательства работы не предоставляются. Любой предложенный вами гарант-сервис их не устраивают по различным причинам. И выдвинут вам только два возможных варианта сделки:
Оплата сразу
Либо безопасная сделка через гарант, который создан мошенниками vzlom-zakaz.com
Вот вам и прозрачная схема кидалова!

Больше всего удивляет, что количество кинутых людей огромное. Они реально платят огромные деньги этим аферистам! И данная статья создана именно для того, чтобы сократить это количество до минимума.
Чтобы как можно больше людей узнали о таких мошенниках, и ни в коем случае не работали с ними!

Отзывы о vzlom-zakaz.com пишите в комментариях, можете не выбирать выражения и подробно описывать, с чем столкнулись при сотрудничестве с ними!

С ув.Tor!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Вадик

Почему я лох такой?(
И подумать не мог, что кинут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей

пиздец я денег потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Али
8 часов назад, Гость Андрей сказал:

пиздец я денег потерял

Меня тоже кинули!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ведитесь обманывают людей. Не вздумайте деньги переводить, мошенники. Не помогут вам ничем. Получат от вас деньги и потеряются деньги не вернёте обратно ни как! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Михаил

Проверил вчера отдал 11000 за ватсап и прослушку а этот мудо-хакер пишет а у вас есть офлайн-аккаут я ответил нет! Предложил мне его установить потому как я не смогу пользоваться прослушкой и читать ватсап в итоге ещё 7500 отправил и он слился!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Бека

отправил 3000тысяч

ждем результата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...