Jump to content
vzlom-info.ru
Sign in to follow this  
Tor

Разводилы vzloms.com | Схема развода

Recommended Posts

 

Автоматизированный взлом от vzloms.com - обман

Схема развода данного сервиса

vzloms.jpg
 


Очередной автоматизированный сервис по взлому всех социальных сетей и мессенджеров, попадает в черный список. Причина одна - ноль результата! Подробно расскажу как происходит сотрудничество с этими аферистами!

Чтобы к примеру, взломать вк, в строку взлома указывается ссылка или id страницы. И начнется процесс онлайн взлома. 

На главной странице сайта, первое что привлекло мое внимание, это время работы - 2 минуты! Но как? Как можно за такой короткий срок выполнить качественно заказ? Что за специфическая техника работы? Почему такая оперативность не присуща профессиональным взломщикам? И мои вопросы остаются без ответа! Хотя подождите, совсем забыл, что vzloms.com мошенники!!! Все сразу объясняемо.

Такие сроки привлекают тех, кому нужен срочный взлом. И это главная ошибка, в итоге попадают на развод данного сайта. Какая бы ситуация у вас не возникла , не спешите заказывать на первом попавшемся сервисе.  К такому вопросу нужно подходить с холодными мыслями в голове. И все таки делать нужно акцент на качество, не на скорость.

Вернемся к разводилам)) Как только на экране выйдет, что заказ выполнен. Следующий ваш шаг, это незамысловатая регистрация по номеру телефона или через e-mail. Она позволяет войти вам в личный кабинет клиента. В котором вы сразу увидите, что вам нужно заплатить деньги для получения результата.  Сумма меньше 1000 рублей. 

И хочется сразу сказать: " С этого момента поподробнее " 
За что платить деньги? За воздух? Оплата за созданную видимость процесса - это глупо! Вам так не кажется?
Нет результата, нет доказательной базы, нет ничего. И не нужно надеяться: а вдруг и правда взлом осуществлен, ведь мне так нужно! НЕТ!

Vzloms.com - не выполняет взлом, а разводит вас на деньги Пожалуйста, перед тем как где-либо заказать взлом, сначала проинформируйте себя о реальной стоимости услуги и сроках выполнения. На таких уебков, точно не попадете. Цените свои заработанные деньги и время.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Эвелина

Информация очень полезная
Меня не кинули, но могли бы, хорошо что все подробно расписали про этот сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Марк

Ради прикола оплатил, думал вдруг фартанет
Лоханулся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest борода

я вот знал что кидалы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...